Кто-нибудь знает хорошую небольшую прогу...

Dj Stels Профи (881), закрыт 16 лет назад
для превода 3gp в привычные форматы. Дайте ссылочку, плизз! только чтобы бесплатная!
Лучший ответ
Michael Мыслитель (6963) 16 лет назад
Конечно бесплатная, только хорошего качества не жди! Из 3gp DVD не получиться! http://dl.softportal.com/load/QuickTime741Installer.exe
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
3г - уже очень сжатый формат - и обратно его переводить тяжко (тем более если он уже был снят мобильником, допустим... )
сделать это может любой видео-конвертер.. . Тотал Видео Конвертер, например...