Господа! Что вы думаете по поводу узаконивания проституции в Росии? (пожалуйста аргументируйте)

Пользователь удален Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Россия с двумя с проститутка!!!
Александр Профи (825) 16 лет назад
Власти это и не нужно! Она и так прекрасно работает у нас в стране и приносит хорошие деньги чиновникам.
А её узаконивание приведет только к недовольному шушуканью в обществе.
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
Ой, да отвязались бы от баб. Торгуют своим хозяйством и пусть торгуют. А если узаконить, вот мрак будет, пожалейте бедных бабочек!
колик коликович александров Знаток (390) 16 лет назад
не надо.... менты тоже жить хотят. Вдруг все после этого поувольняются
Ольга Бернгардт Гуру (2721) 16 лет назад
я считаю, что нужно все это дело узаконить, как было раньше в 19 веке, проститутки проходили бы медосмотр, меньше было бы всяких болезней, а особенно спида....
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 16 лет назад
Если это работа-плати налог. Анекдот времен глубокого застоя. Проститутки против. Во-первых-подоходный платить, во-вторых-за бездетность, да ещё и за ту девчонку работать заставят.
Анатролий Дваченко Профи (536) 16 лет назад
????ой я консервативных взглядов. скоро начнем травку курить и шприцы наркоманам вместо молока бесплатно выдавать! )))) против я, против. один армумент за - это только то, что может будут как-то контролировать проститутские болезни, которые они разносят. Ну а если нет, то зачем это надо? Что бы и с них налоги брать? дааааа сделаем проституцию чесным трудом! ))))
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Для начала надо гражданкам Украины зарегистрироваться!
Анатролий ДваченкоПрофи (536) 16 лет назад
ооооооой!