А в Питере есть бесплатные фотосессии???

Ksenny Знаток (483), закрыт 16 лет назад
это реально вообще?если есть скажите где????или тока платно...скажите минимальную цену)))Зарание спасибо!
Лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 16 лет назад
есть знакомая девушка-фотограф... она за 3.000 может сделать, насколько я знаю, эт минимум
KsennyЗнаток (483) 16 лет назад
Спасибо за предложение...но 3000 не пока(
Изабелла В. Просветленный (29941) это понятно....но ты смотри осторожнее, насчет "бесплатных"фотосессий....бесплатно никто не работает)Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 16 лет назад
Ничего бесплатного не бывает, за всё нужно платить.