"Нельзя слишком часто рекомендовать вопросы этого автора"... Вам знакома такая формулировка? Значит, по логике вещей

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 16 лет назад
следующим этапом будет:
НЕЛЬЗЯ СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОТВЕТЫ ЭТОГО АФФТАРА...
НЕЛЬЗЯ СЛИШКОМ ЧАСТО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИМИ ОТВЕТЫ ЭТОГО АФФТАРА...
НЕЛЬЗЯ СЛИШКОМ ЧАСТО СТАВИТЬ ПЛЮСЕГИ ВОПРОСАМ ЭТОГО АФФТАРА...
А чё, уравниловка так уравниловка! Всё по справедливости! ;)
гы =)))
Лучший ответ
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
А потом.. .
«Нельзя слишком часто отвечать на вопросы этого аффтара» ,
«Нельзя слишком часто заходить в вопросы этого аффтара» ,
«Нельзя слишком часто заходить в ЛК это пользователя» ,
«Нельзя слишком часто заходить в Мир этого пользователя» ,
«Нельзя слишком часто заходить в вопросы, где есть ответы этого пользователя» ,
«Нельзя слишком часто заходить в вопросы, за которые голосовал этот пользователь»
Источник: =)))))))
Остальные ответы
партизан Мудрец (17154) 16 лет назад
вот блин лохонулся, плюсег зря поставил.. . сильно часто от меня этому афтару они достаются...
oko zaokoМудрец (14117) 16 лет назад
мона договориЦЦо нашшот бартера ;)) гыыы =)))
Karolina Мыслитель (6718) 16 лет назад
Нельзя заходить на проект "ответы". Там уже есть этот аффтар.
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
Гыыыы)))))))))))))))
Точно =)))))))))))))))))))))))
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 16 лет назад
Замечательный ответ!!!.:))))))))))))))
Денис в ХромеМастер (1957) 16 лет назад
Руллез!