Большая разница в возрасте плюс или минус?

Мария Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виола Мыслитель (8421) 16 лет назад
А какая разница если есть любовь взаимная и люди счастливы? Она и ощущаться не будет!
Остальные ответы
Юлия Котова Профи (520) 16 лет назад
минус!!!! люди разных поколений!! ! сначала кажется, что вы нашли общий язык, но чем дальше, тем хуже....
ИрКоО=) Мастер (1419) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны!!!! нету разницы.... если старше меня парень на много... даже если мужик... а вот если он будет младше меня то как то я себя ощущаю не правильно не очень....
Алина !!! Гуру (3355) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны.
Макс Шелепов Гуру (2992) 16 лет назад
Сижу тут давно. Только бабы задают подобный вопрос! И восновном они же на него и отвечают! Пора мужскому мнению развеять тьму! Мужики не задают вопросов про разницу в возрасте, потому что им всё равно кого еб.. ать! Чем моложе деваха, тем лучше!
Но разница в возрасте должна быть минимальна! Мужчина должен быть старше своей женщины годков на 3-6!!!!Это факт. Почему женщинам динозавры нравятся! Я сам давно не мальчик и люблю тискать и тра.. ть 18-22-х летних. Но спутницу жизни выберу своего возраста!
Мария Знаток (367) 16 лет назад
любишь проводить время с девушками помоложе а вот спутницу ищещ равесницу? Ты не думаешь что в своем высказывание ты сам себе противоречишь????
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Минусь однозначно! Люди разных поколений, каждый со своими взглядами на жизнь....