Можно ли при беременности иногда выпить кофе без кофеина?

natalja afanasjeva Профи (522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Я - кофеманка. Входя в беременность, выпивала до 15 чашек в день, половину из растворимого кофе. Решительно собираясь родить и сознательно подходя к вынашиванию сократила количество до 3 чашек кофе без кофеина. Перепробовала всё, что попадалось. Ближе всего было Чибо и натуральный в зернах декофеинированный. Никаких проблем ни у меня, ни у ребенка не возникло. Не пила нормальный кофе и пока кормила грудью до 1,5 лет.
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
я пила с молоком и с кофеином, все нормально
Ленчик Мастер (1720) 16 лет назад
Да я пила каждый день, все нормально
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Можно и с кофеином. Только не растворимый и одну чашечку. Я пила.
Надежда Сафонова Мастер (1619) 16 лет назад
При наличии у вас беременности стоит пить натуральные соки. А кофе даже без кофеина не стоит даже пробовать
Zak Мудрец (17593) 16 лет назад
зачем так терзаться? Можно, даже, натурального. Только не злоупотреблять!!!!
Жуйкова Ульяна Мастер (1412) 16 лет назад
а что, теперь уже мнение народа воспоняет недоработку медицинского персонала? мой совет - спросите у врача, дело ответственное!
Vampirenblsh Профи (942) 16 лет назад
Не знаю что бы тебе врач на это сказал, но я при беременности ела много запрещенных продуктов, конечно не в больших количествах. Когда я родила и спросила у врача (которая сама только из декрета вышла) в роддоме что можно а что нет, она сказала что можно все по чуть-чуть, сказала что сама и в беременность и в период кормления грудью употребляла все продукты по-немножку
Ольга Зотова Мудрец (14997) 16 лет назад
Можно, конечно. . Даже и обычный можно, только натуральный и без фанатизма:))))
Марина Профи (654) 16 лет назад
Это суррогат кофе. В нем больше вреда. Лучше уж перейдите на натуральный, вареный. Естественно с утра. В нем много полезных веществ.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
Я пила кофе изредка, а вот во время кормления грудью уже без кофина, и немного.