Что вам больше не нравиться в современном театре (игра актеров,репертуар и т.д.)???

Katerina Профи (804), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94926) 16 лет назад
мне не нравится, что театр закрывается на лето, а в остальном меня все устраивает
Elena Simonova Гуру (2870) 16 лет назад
Репертуар, в основном атрепризы- пошленькие, шутки ниже пояса
nocturnal Мудрец (12952) 16 лет назад
Театров так много, что если не нравится репертуар одного, то можно сходить в другой. То же и с актёрами, но я, признаюсь, ни разу не видела халтуры. Даже при полупустом зале, заполненном, в основном, школьниками, актёры играют хорошо.
Мне не нравятся цены на воду в буфетах, а ещё то, что спектакли заканчиваются поздно, неудобно добираться домой. И ещё в некоторых театрах бывают очень раздражительными "бабушки", работающие в зрительном зале.