ЕСЛИ я ей признался в любви она...

Игорь Иванаев Ученик (219), закрыт 16 лет назад
ЕСЛИ я ей признался в любви она удивилась,но какбы тож меня любит..потом мы с гуляли,каждый вечер переписывались и тд и тп.а через 2 недели я её еще скозал что оч сильн ее люблю и переспросил а ты меня любишь?на что она товетила:как друга,а чтото более я еще не могу сказать..я еще непонимаю!!что мне сделать чтоб всетаки она взаимна ко мне была?и меня тоже любила!?спасибо заранее!!
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Продолжай в том же духе. .
Любовь нельзя вызвать. Она должна сама придти!. .
Не торопись, а то напугаешь девушку
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Эля Мастер (2336) 16 лет назад
она сама не знает любит ли...
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
быть всегда рядом и поддерживать, в таких случаях дружба может перерасти в любовь))) ) Удачи)))
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
насильно мил не будешь, но попробуй заинтерисовать ее как мужчина, а не как друг. И все получиться.
Света Макарова Мастер (1374) 16 лет назад
Ну вопервых - не дави на нее.
Любовь это очень серьезно и она действительно за 2 недли могла еще не успеть в себе разобраться. Не торопи события, пусть все идет своим чередом.
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
одна проблемка у нее есть парень с которым она хотела порвать все отношения!!(она мне так сказала)но всеравно я ее люблю несмотря на все!!че мне с ее парнем делать??
Света Макарова Мастер (1374) Пока ничего не делай. 2 недели это действительно слишком маленький срок, хотя тебе конечно сейчас кажется что это пол жизни. Так всегда, когда влюблен =) На самом деле все зависит от того, какой она человек: если она впринципи по жизни не решительная и ее необходимо подталкивать, то действуй: поговори с ней об этом или займи все ее свободное время (только не навязчиво), а если она вполне самостоятельный человек и принимает решения только сама, то дай ей время все обдумать, не торопи ее. Но в любом случае сделай так, что бы ей было с тобой интересно, что бы она не забывала о тебе, ты должен быть оригинальней, нежнее, отзывчивей, любезней, обходительней и вообще - луче него по всем пораметрам. Тогда ее выбор обязательно падет на тебя. Удачи тебе! =)
Ulyushinka Мастер (1515) 16 лет назад
дай ей время, она должна понять что также к тебе не равнодушна. Продолжай ухаживания и жди взаимности.
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
А ты только признаешся? И на словах? А целоваться пробовал?
А обнять? А...?
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
и целовался,и обнимался.и признался...
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
скорее всего девушка еще довольно молода? Тогда тебе остается ждать, не дави на нее, начни говорить что тоже любишь ее как друга, вызови ревность, рассказывай о своих якобы любовных похождениях. Поверь, очень скоро она начнет тебя ревновать и признается в любви.
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
а сегодня она совсем на меня не реагиравала!!ну ток пар раз подошла пару раз,я ее до дома проводил после школы и всеравгно она даже не поцеловала!!такое ощущение какбудто она ко мне охладела эт даже хуже чем до моего признания!!
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо