Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я чесно не знала что можно так поркгатся по инету с незнакомым человеком

Наташенька заинька! Гуру (3387), закрыт 16 лет назад
сегодня на сайте одноклассников мне кто то прислал антиспам, там было что то написано в плане что если я не разошлю это письмо 25 раз, то умрёт моя мама, короче я не суеверная, но я начала разсылать, и вообщем все написали не заморачивайся, а одна истеричка мне такой скандал закатила, с такими матами, вот а как бы вы поступили на моём месте????
Лучший ответ
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Кошмар, кто то гадостями занимается, а ты им еще и помагаешь! Игнорировать нужно такой бред, оно рассчитано на твою слабость и суеверие, а ты будь умнее и сильнее. Я сам бы матом орал, если бы мне такое прислали.
Остальные ответы
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Бляяяяяяяяя.. какая хрень.. ты нормальная?
Наташенька заинька!Гуру (3387) 16 лет назад
вообщето вполне, а что????
Ёсик Просветленный (37912) 16 лет назад
Очень даже можно мы тут недавно с СеКс Мультяшкой такое устроили...
. Оракул (65659) 16 лет назад
я вообще сразу удалять стараюсь такие письма.... ничего хорошего в них нет