От кого более черт, генов наследует ребенок, от отца или от матери?

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Шендерова Профи (999) 16 лет назад
Изначально душа еще неродившегося на земле ребенка сама выбирает своих родителей. У этой души уже есть опыт предыдущего воплощения, т. е. своя карма. Вся сумма показателей такого рода дает душе возможность выбирать для себя путь решения задачи и трансформации на земле. Еще есть такая наука - психогенетика, почитай, если будет интересно...
Остальные ответы
МИХАЛЫЧ Мастер (2140) 16 лет назад
Ровно попалам, это в идеале а на практике как повезет!
Михалыч Гуру (3432) 16 лет назад
Дык, вроде бы поровну. Только, я слышал, гены бывают активными и неактивными
Александр Никитин Знаток (386) 16 лет назад
Какая у тебя штучка красивая в рамочке, АБАЛДЕТЬ. У тебя ботаника, чтоль сегодня была
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
1-й от отца; 2-й от матери и т. д....