загадка

Аня Мыслитель (5420), закрыт 16 лет назад

Идет суд над мужиком! Виновность его доказали полностью, светит три года! И Судья говорит ему:
- Назавешь три слово начинающиеся и заканчивающиеся на "за", будешь свободен!
Мужик так думал и сяк думал, но больше чем 2 слово назвать не смог. Это слова: "заноза" и "зараза". Но 3-ий не смог назвать и пришлось ему отсидеть срок!
Спустя три года возвращается он домой. Встречает его на пороге жена, он видит ее и вспоминает 3-ое слово! И говорит:
- И за это слово я сидел 3 года?!
Вопрос: Назовите 3-ье слово!
Лучший ответ
Остальные ответы
Малика мамедалиева Профи (608) 16 лет назад
задница
АняМыслитель (5420) 16 лет назад
должно начинаться и заканчиваться на за