А животные могут грустить по своим родителям?

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 16 лет назад
Скучают ли они без своих пап и мам?))
Лучший ответ
макс зыкин Профи (560) 16 лет назад
еще как, например тот мамонтенок, который маму свою искал, помнишь?
Светулечкина:)Оракул (84042) 16 лет назад
Помню мамонтёнка)))
Остальные ответы
Юрий Кривоус Мудрец (12746) 16 лет назад
Вот они-то как раз и могут...
То есть у животных есть душа,а у людей нет её,вы хотите сказать?
Алексей Мудрец (12338) 16 лет назад
ну они же тоже живые.... по началу, вроде, скучают....
Вера Мыслитель (6785) 16 лет назад
Конечно, когда только заберёшь маленького от родителей. Плачут и переживают.
даМА-МАдаМА Просветленный (30007) 16 лет назад
Совсем недолго! Или делают вид.
Juri Профи (788) 16 лет назад
даа, конечно, у нас прада было на оборот, у нас на даче были 2 кошки, перва, Тина ей было 17 лет, у неё был сын .которому тогда было 12,так вот этот сын заболел и умер, на глазах у матери, в туже ночь кошка утонула в бассейне.... как это понимать?
Ну,это уже материнская тоска по сыну.Она с тоски умерла...
ТаняУченик (110) 16 лет назад
как все дети ,но когда вырастают и люди забывают своих родителей
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
если достаточно прожили с ними вместе в раннем детстве.. .
а если нет - они хозяев за мам и пап держат - обращаются с хозяевами как со слугами.
Валентина Оракул (70964) 16 лет назад
Маленькие-точно скучают и плачут.