люди помагите. как добраться от москвы в гагры санаторий АМРА? вот собираюсь поехать в августе на машине.

Света Ерёмкина Знаток (348), закрыт 16 лет назад
как добраться от москвы в гагры санаторий АМРА вот собираюсь поехать в августе на машине.
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32053) 16 лет назад
Москва-Ростов-Дон (1100 км) , Ростов-Сочи 600км ( Трасса Дон После Краснодара на Горячий Ключ, а там через перевал, вдоль побережья одна дорога.) , Адлер, Абхазия.
Почти две тысячи км..., не тяжеловато?
Я из Ростова частенько езжу в Туапсе-500, тяжелова-то, трасса перегружена.
Уж лучше прямым поездом либо самолетом.
Остальные ответы
Сергей Котов Знаток (323) 16 лет назад
До Сочи -Адлера на границу, а там спокойно до Гагры
Автотурист Высший разум (140523) 16 лет назад
в Гагры на машине - почитайте рассказы автопутешественников. Не совсем комфортно там.