Всем привет. Вопрос к тем кто живет с любимым человекм, вы покупаете ему предметы личной гигиены

Пользователь удален Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
(дезик, шампунь и т.д.)
Лучший ответ
Вита Ученик (121) 16 лет назад
Конечно покупаю! Моему любимому очень приятно когда я сама лично выбираю для него средства личной гигиены. Он полностью доверяет моему вкусу!
Остальные ответы
просто я такая Мудрец (18859) 16 лет назад
покупаю и экспериментирую...
Мария Мастер (1193) 16 лет назад
Да, ему обычно этим некогда заняться))))
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
конечно))) -главное чтоб мне это нравилось...
Людмила Мастер (1644) 16 лет назад
да, покупаю... .
муж редко сам покупает, привык что это делаю я)))) )
мне приятно за ним ухаживать))))))))
Ольга Мельникова (Морданева) Профи (659) 16 лет назад
конечно. Ведь иначе как? надо заботиться о любимом и тогда он ответит вам тем же.
Надя Профи (753) 16 лет назад
Да, а как без этого?
8 Мыслитель (7209) 16 лет назад
Да, а что в этом такого? либо те какими он пользуется, либо который очень мне понравился (для него в смысле)
кирилл андреев Мастер (1004) 16 лет назад
А в чём проблема? Если ты знаешь предпочтения своего любимого (мой) , то почему бы нет!
злючечка Мастер (1376) 16 лет назад
Обязательно, он что будет ходить немытым, а кроме меня он знает, что ему никто не купит.
Конь без пальто Оракул (86042) 16 лет назад
Просто хватаю за жабры и веду в путевый парфюмерный магазин, так намного легче избежать ошибки!
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Покупаю конечно, если любовница забыла подарить
Ксюша Мыслитель (8555) 16 лет назад
Хозяйство на мне, поэтому покупаю.
anait sl Знаток (282) 16 лет назад
покупаю!!! и чаще на свой вкус)))
Ириска Гуру (3623) 16 лет назад
Только я ему и покупаю, он у меня такими вещами не интересуется.. .
Раиса русанова Мастер (1293) 16 лет назад
Покупаю и мужу и сыну, у них нет на это времени, с моим вкусом они не спорят.
Айгуль Профи (971) 16 лет назад
и я покупаю. а как тогда - каждый сам себе должен что ли шампуни покупать?
Оксана Калугина Мастер (1110) 16 лет назад
Конечно. Ведь не всегда у любимого человека есть силы после работы ещё и за такой мелочью в мазине стоять...
Александрина Мастер (1589) 16 лет назад
Конечно, всегда, а ктож как не я это зделает, да и просто приятно покупать что либо для своей второй половинки, и делать ему приятное, ведь это очень просто.