Скажите, как долго длится ваш акт любви?

Вика Гасюк Профи (857), закрыт 17 лет назад
минимум и максимум?
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Средний акт длится 3-5 минут (хотя девушки думают что 15-20), а вообще разброс большой, от минуты до часа. Ненормальным считается меньше 30 секунд.
Остальные ответы
Дарушечка Мастер (1449) 17 лет назад
Зависит от степени возбужденности
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
Счастливые время не засекают.
Пользователь удален Мастер (1074) 17 лет назад
с парнем которому 26 он длился 15 минут, а недано у меня был секс с 19 летним, это длилось 2 минуты!
Анна Профи (891) 17 лет назад
зависит от настроения, от 20 (на меньшее не согласна) минут до пока не засну
Tazzman Оракул (62821) 17 лет назад
Взависимости сколько длится прилюдия.
Ирина Кудрявцева Знаток (403) 17 лет назад
когда любишь, то хочется, чтобы это длилось вечно. Честно 2 часа- это слишком, но и 30 секунд мало, думаю около 25 минут достаточно и все позы перепробовать, и доставить удовольствие друг другу