В каком городе мира можно поговорить лично с Джокондой?

Наталия Сапегина Мудрец (11606), на голосовании 3 года назад
Новости кульитуры
Голосование за лучший ответ
KC Просветленный (28051) 16 лет назад
А ты уже с Леонардом наговорилась?
Наталия СапегинаМудрец (11606) 16 лет назад
Нужно новости смотреть регулярно...
татьяна якимова Оракул (63701) 16 лет назад
Джоконда в Лувре в Париже, но она за стеклом и молчит.
игорь игорь Мудрец (12668) 16 лет назад
В любом, главное чтобы дурдом был
Светлана Бородина Гуру (4325) 16 лет назад
нет не пугает.. он пугал в 30...потом в 40..а когда пришло 50,я это приняла достойно и счастлива..
Карина Муравская Мастер (1659) 16 лет назад
Ну с живой вы наврядтли поговорите, а с картиной поговорить и помолчать вы сможете в Лувре, в Париже. Но прежде прийдётся пройти длинные коридоры, т. к. она хранится в самом дальнем месте Лувра. Но, кроме как помолчать и посмотреть, вам ничего не удастся, потому что сфоткать вы не сможете. Я пробовала сама, полплёнки испортила. Картина находится под специальным стеклом, защищающим её. Все кадры получаются чёрными. Хотя невооружённым глазом видно хорошо.
Смотрите новости каждый день
Карина Муравская Мастер (1659) Спасибо за совет. Но я предпочитаю смотреть не в телевизор, а своими глазами.
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
не попадете к оригиналу, тогда в том же где и с Наполеоном, вполне ;)
прежде чем грубить, узнайте суть вопроса