Угостите?

.....::::::WeLL::::::..... Гуру (2916), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте... Есть ли у вас музыкальные произведения в исполнении BOBBY VALENTINO???Ну очень мне нравится его музыка... плиз если у Вас имеются в наличаи пару треков.. скинте мне, я буду безумно Вам благодарна, с меня маленький призентик.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir ... Мастер (1978) 17 лет назад
http://montecristo.com.ua/music

eto ne BOBBY VALENTINO.
pervaja pesenka. na ukrainskom.
sovershenno drugaja vesch, no mne nravitsja. vozmozhno ponravitsja i tebe
Михаил Бобырь Профи (812) 17 лет назад
А про такого даже и не слышал