Как вы "смотрите" на выражение: "Земля круглая - жопа скользкая!"?

AZICK * Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Просто как вы на это "смотрите"?
Лучший ответ
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
а земля то элипсная! ! а не круглая... а если жопу чаще вытирать - то будет сухой!!!
Остальные ответы
Игорь Александрович Знаток (279) 16 лет назад
Здравствуйте жители планета Земля.
Помимо глобального потепления существуют много сопутствующих проблем воздействующих на экологию Земли.
На мой взгляд это выкачивание из недр нефти и газа, а так же использование глубинных водных запасов. Имея глубинные резервуары с жидкостями Земля имеет защиту от внутреннего тепла ядра планеты. Таким образом разрушение азонового слоя, пепельный налет на снегах арктики и повышение температуры земной коры усугубляют проблему в несколько раз.
Tanya Libik Профи (868) 16 лет назад
Грубовато, но правдиво
Эдиссон Гуру (3668) 16 лет назад
Это как голова квадратная -извилины прямые )
Vladimir Seh Знаток (458) 16 лет назад
Скользкой жопа йпроше скользить по круглой земле!!!
Источник: мозг