Сколько получает в среднем футболист в премьер лиге?

Илья Чванов Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Алексей Гуру (3767) 16 лет назад
У всех там основная зарплата черная, хрен кто признается!
санчей Знаток (294) 16 лет назад
я знаю третий вратарь локо получает 10000 долоров
AlukarD Мастер (1677) 16 лет назад
ДО....Я - это точно!!!!
Анюта Анечка Мыслитель (7659) 16 лет назад
Лоськов знаю получил миллион $ за этот сезон
Русский парень Просветленный (32579) 16 лет назад
"Люлей" футболист премьер-лиги получает после каждой игры в раздевалке...
kapelina Знаток (306) 16 лет назад
сколько б ни получали - им всё мало
anna andreewa Мастер (2193) 16 лет назад
35-45 тыс долларов месяц без премий за победы и игры за сборную и лигу чемпионов
Гоша Питер Гуру (2522) 16 лет назад
Поверь,на покушать хватает! У зенитовцев самая высокая зарплата в чемпионата,у ЦСКА самые большие премиальные
Sphynkter Знаток (334) 16 лет назад
Шева сейчас в Челси получает 220000Евро в неделю
Сила Мастер (1122) 16 лет назад
А вот про Сычева говорят, что 50000$ в месяц! Некоторые легионеры больше, а так наверно от 20-...и до предел не знаю!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 16 лет назад
Несколько сезонов назад Владимир Бесчастных в Динамо получал в месяц 35 тысяч долларов!!!
Сейчас может чуть больше в основных столичных клубах, ну а в целом так по ходу.