Кто нибудь играл в игру "Догони меня кирпич?"

Игра интересная, на внимание!

да играл все время кидал первым. знаешь в чем смак игры? не промахнуться

Да. Я в детстве играла (лет в 5).
Только по глупости кирпич кинула не вперед, а вверх, ну он (кирпич) меня и догнал (упал на голову) .
Ну и соответственно - сотрясение головного мозга.

Я играл. Мы с пацанами играли как "Dead match" на выживание - в определенное место сложили по
5 000 р и кто выиграет - забирает бабло. Как видите выиграл я...

ага давай сыграем !!!(чур я первый кидаю. "я кидаю и больше не играю"

Ага, в детстве, когда кидали с крыши. А потом игра называлась: убеги от управдома.