Кто нибудь играл в игру "Догони меня кирпич?"

getgas ru Знаток (368), закрыт 16 лет назад
Игра интересная, на внимание!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
да играл все время кидал первым. знаешь в чем смак игры? не промахнуться
Остальные ответы
Angel.1963 Мудрец (12729) 16 лет назад
Судя по всему, тебя кирпич, слава богу, не догнал. Это просто здорово!
Серега Звонарев Профи (825) 16 лет назад
Я играл. Мы с пацанами играли как "Dead match" на выживание - в определенное место сложили по
5 000 р и кто выиграет - забирает бабло. Как видите выиграл я...
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
давай сыграем, я первый кидаю и больше не играю
Игорь Попов Знаток (458) 16 лет назад
Ага, в детстве, когда кидали с крыши. А потом игра называлась: убеги от управдома.
TALERS Гуру (3673) 16 лет назад
ага давай сыграем !!!(чур я первый кидаю. "я кидаю и больше не играю"
Annka Мастер (2070) 16 лет назад
Да. Я в детстве играла (лет в 5).
Только по глупости кирпич кинула не вперед, а вверх, ну он (кирпич) меня и догнал (упал на голову) .
Ну и соответственно - сотрясение головного мозга.