Самое большое озера в мире? И скольким странном он проситься?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Самое большое озеро в мире это Каспийское море, относиться к четырем странном это Россия, Азербайджан, Иран и Казахстан.
Дополнен 16 лет назад
Не просится хотел написать относиться, к скольким странном относиться?
Лучший ответ
Ларчик Знаток (297) 16 лет назад
Самое большое озеро-это Капийское, иначе Байкал. Россия.
Источник: своя голова
Остальные ответы
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 16 лет назад
Салам, Рустам! че т я тебя вобще не понял, ты спросил и сам ответил что ли? или ты спрашивал про озеро но зделал вставку про море Каспийское? самое большое озеро это Байкал, причем самое чистое и уникальное. А Каспий действительно относится к Ирану, России, Азербайджану и Казахстану. кстати наши с Иранцами Азерами и Казахами молодцы, что заключили договор по Каспию, вот американцы соплами плачут:)))