кто знает ответы на кенгуру 2008

коля пчельников Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Натыщиков Ученик (105) 16 лет назад
А друга во Владивостоке в лом завести?? ? Помоему ася уже у всех есть! Подыскал, познакомился за месяц до олимпиады и вперёд!! !
P.S. Для тех кто в танке поясняю: Во Владивостоке время на 12 назад сдвинуто, т. е. когда у нас ночь - у них день.
Источник: Мозг
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Опять вы тут начинаете со своим кенгуру. Так же как с золотым руно было. Ужас просто. Своих мозгов не хватает?