Девушкам! Готовы ли вы вернуться?

Simorg Мастер (2075), закрыт 15 лет назад
Девчонки, представьте, что вы прожили в браке 5 лет. Потом совершили измену и разъехались с мужем. Причина измены - надуманная влюбленность в другого человека. Муж вас простил, но естественно доверие погибло. Он любил и любит вас, вы же не можете понять - любите ли вы его. Развод пока не оформили, взаимные упреки поутихли, вы не виделись и толком не общались с мужем 6 месяцев.
Готовы ли вы думать о возвращении к мужу, уверенны ли что не повторится нечто похожее еще раз?
Лучший ответ
Дельфина Дельфина Гуру (3280) 16 лет назад
5 лет не малый срок. . на чем то же ваши отношения до этого строились. . вспомните с чего начали, на чем вас соеденило. . попробуйте начать все с нуля.. . НО. . только в том случае. . если вы оба точно решите. . снова быть вместе)))). . удачи.
SimorgМастер (2075) 16 лет назад
Изначально отношения строились на любви мужа) С ее стороны была сразу сказано - я не люблю тебя, но выйду за тебя, так как вижу насколько сильно любишь ты меня)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Если человек совершыл один раз предательство, то совершит ее еще раз.
Kitya Мастер (1105) 16 лет назад
если сомневаешся в любви, даже после того как разъехались, это не любовь. И нет смысла возвращаться
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
так все запутано и напряженно - лучше это опустить и забыть как страшный сон....
Пользователь удален Гуру (3458) 16 лет назад
Алексей я помню ты уже выходил с такой проблемой. я тебе отвечала. Если у ней действительно была надуманная влюбленность. Попробуйте начать все сначала. а доверие придеться завоевывать заново
Sky Профи (649) 16 лет назад
нет не вернулась, так как мужчина простивший измену, для меня не будет уже мужчиной... никогда не изменяла, потому что считаю что мужчина должен быть мужчиной!!!! И должен быть таким, чтобы у его девушки и в мыслях не возникало таких мыслей.... но к тому кто простил измену раз, простить и второй, а тогда это уже не мужчина а тряпка!!!! ХОТЯ ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ ВСЕ!!!! НО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ПО ЛЮБОМУ!!!! ВОТ ТАК!!!!
SimorgМастер (2075) 16 лет назад
Хоть и резко сказано, но есть правда в словах. Но я не считаю себя тряпкой) Обеспечивать жену, которая не работает, родителей своих и ее) Но ты права в чем-то... В любом случае - спасибо за ответ )
Светлана Анкудинова Мастер (2108) 16 лет назад
Встретиться необходимо.. . а дальше время покажет.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Ponimaesh' soveti sovetami!a chto serdce tebe govorit?na ozuzeniayh?usnai chto ona hochet I esli u vas sopadayut celi!bansai!tolko primi eye kakay ona est'...I mi ne roboti..nikto ne snaet chto sluchitsya posle..garantiy net..reshat tebe..a soveti nuzni chtobi ih slushat'..a zit to komu?
Швец Катрин Мастер (2092) 16 лет назад
Главное выявить причину измены и понять, причина просто в похоти или чего то не хватает уже в семейных отношениях.. .
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Никогда не поздно все начать с начало. Если вернется, значит ты лучше. Каждый из нас может ошибиться. Если любишь то простишь.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Если любит меня муж, то вернусь, даже через год, но ты должен удержать) )