Дети это радость ни так ли....

NSU Профи (633), закрыт 16 лет назад
Только чем большие дети тем большие расходы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Женька Морозова Гуру (4391) 16 лет назад
Значит нужно иметь золотую середину, а дети это действительно и радость и счастье, и от этого счастья не нужно отказываться ;)
Виктория Профи (571) 16 лет назад
ну это естественно, но зато как посмотришь на их светящиеся радостью глазки на их восторг так никаких денег не жалко
@ НатальЯ Мудрец (14773) 16 лет назад
оченивай это как капитало вложения, может тебе повезет и они будут помогать в старости!
ksenia_by Профи (861) 16 лет назад
Нуууу.... каждый выбирает, что ему важнее... .
Дети.... или бумажки
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
А почему только расходы. Маленькие детки маленькие бедки.
По маленькие спать не дают, подрастут сам не уснешь.
А по большому счету жизнь без детей пуста. Дети это тоже для себя.
Когда дети огорчают, всегда всплывает момент первого знакомства и тогда можещь простить ему все маленькому, розовенькому, сморщеному, беззащитному.
Ласточка Мыслитель (9914) 16 лет назад
дети-это цветы жизни маленькие дети-бутоны большие-раскрывающиеся цветы если их нет жизнь бесцельна
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
Я в четырнадцать зарабатывал больше своего отца. В шестнадцать полностью отказался от денег родителей, а теперь регулярно им помогаю. Вот.
Диана Мастер (1559) 16 лет назад
Так. А расходы зависят от размера кармана.
елена лебедева Мудрец (11904) 16 лет назад
Верно. Малые детки, малые бедки.
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Великая радость! И расходы - ни при чём!
Источник: Личный опыт!
Аглая Мыслитель (9231) 16 лет назад
ДЕТИ- это самая радостная радость! Но если огорчения, то тоже самые большие. Мне на них не жаль ни материальных, ни моральных затрат. Окупится сторицею.
Мельникова Юлия Борисовна Мастер (1460) 16 лет назад
Так ли, так ли! И расходы в радость. Не зацикливайтесь на этом!
Трефилова Юлия Профи (916) 16 лет назад
Чем старше мы становимся, тем дороже становятся наши игрушки.
Олеся Мыслитель (9675) 16 лет назад
это радость, это гордость и счастье... .

Галина Соболева Гуру (3392) 16 лет назад
нет, это не игрушка.
это еще одна возможность стать более мудрым, более ответственным, более взрослым.
Оксана Калугина Мастер (1110) 16 лет назад
Дети- это смысл жизни. А расходы это дело очевидное и возрастоющее. Так же и с нами и нашими родителями было и никуда от этого не деться, а только работать, работать и еще раз работать.
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.