Я знаю,что такое любовь к мужчине,к ребёнку,к родителям.А как ощущается божественная любовь?

Аглая Мыслитель (9231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
Он дает защиту от трудностей и много радостных минут.
Источник: Христианская жизнь.
Остальные ответы
Омск Гуру (4634) 16 лет назад
Рискну предположить, что ощущается верой духовной силой.
Кристина Мастер (2000) 16 лет назад
Когда чувствуешь Божественную Любовь, то перестаёшь делитьеё на любовь к ребёнку, к родителям, к мужчине.. . Начинаешь понимать, что Любовь - она едина, она просто есть! Божественная Любовь - это ощущение Великой Любви к себе...
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Древние греки говорили - боги своим любимцам даруют короткую жизнь.
Бог Ветхого Завета свою любовь выражал в увеличенном количестве испытаний.
Нирвана (т. е. небытие, фактически) - предел мечтаний индийских мудрецов

И масса примеров, когда смертные, только ощутив божественное присутствие, умирали (мать Диониса, иерихонская труба и т. д. )

Так что, ну их, богов, с их любовью, пусть не мешают...