Легко ли Вы прошаете обиды на своих мужей (жён)?

Алсу Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Кто первый подходит? и каким образом "они"-обидчики смывают свои грехи?
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5917) 16 лет назад
Можно только покаяться перед женой, и обычно это я делаю до того как лягу спать. Она ли обидела, я ли - каюсь.
Остальные ответы
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
не легко, подходит первый, тот кто накосячил, муж обычно приходит с цветами после ссоры))
Светлана Правдина Гуру (2765) 16 лет назад
Я очень отходчивая. если поругаемся, то быстро отхожу, но потом в дальнейшем, конечно всё припомню. Первая почти всегда подхожу я, но если муж совсем не прав, то подходит первый конечно и сразу спрашивает, не хочу ли в какой-нибудь магазинчик съездить.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
это же муж, о мне роднее всех, как он вообще может меня так страшно обидеть, что я смогу не простить его? у меня такого нет, мы просто любим друг друга и понимаем
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Приходит с цветами и чем-нибудь сладеньким.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Пускай попробует не подойдёт первым- обижаться больше не буду....
Туся Кузина Мастер (1910) 16 лет назад
Я вообще не умею долго обижаться, если виноват муж - всегда подойдет, попросит прощения, но в душе я его прощаю еще до этого. Грехи не смываем, пока не было. А то, что бывает - просто мелкое недоразумение, и простых извинений достаточно.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 16 лет назад
Обычно я стараюсь как-то сгладить конфликт, муж упрям (как все мужчины) , и мог бы неделю молчать. А мне очень важна добрая атмосфера в семье. Смывать грехи? Ну, может в первый год и было такое, а сейчас об этом даже не думаю. Зачем копить какие-то обиды и грехи записывать? Стараюсь просто "проехать" и жить себе дальше.
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Мой мужественно выжидает время.
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Обычно муж первый подходит даже когда я виновата, мне безумно стыдно, но такой у меня омерзительный характер
taina Interesnay Профи (997) 16 лет назад
если честно все конфликты начинаются с меня-то настроение не то, то не выспалась-достается моему любимому от меня-итог пару тройку дней молчания, а потом перемирие. если виновата на самом деле я-всегда первой подхожу, а обиды.. . он на меня долго не злится (за что я его очень люблю )
оксана к Знаток (273) 16 лет назад
я не злопамятная просто память хорошая
Ольга Землянская Мастер (1436) 16 лет назад
Нелегко, но подхожу всегда первой. А муж знает, что я легко обижаемая. Поэтому всегда горой стоит за меня перед всеми. Ну, а собстенные проколы исправляет ещё большей любовью...