Легко ли Вы прошаете обиды на своих мужей (жён)?
Кто первый подходит? и каким образом "они"-обидчики смывают свои грехи?
Можно только покаяться перед женой, и обычно это я делаю до того как лягу спать. Она ли обидела, я ли - каюсь.
Нелегко, но подхожу всегда первой. А муж знает, что я легко обижаемая. Поэтому всегда горой стоит за меня перед всеми. Ну, а собстенные проколы исправляет ещё большей любовью...
я не злопамятная просто память хорошая
если честно все конфликты начинаются с меня-то настроение не то, то не выспалась-достается моему любимому от меня-итог пару тройку дней молчания, а потом перемирие. если виновата на самом деле я-всегда первой подхожу, а обиды.. . он на меня долго не злится (за что я его очень люблю )
Обычно муж первый подходит даже когда я виновата, мне безумно стыдно, но такой у меня омерзительный характер