А в чем разница между...

Miss Independent Мыслитель (6106), на голосовании 16 лет назад
мистикой...ужасами...и триллером?))
Голосование за лучший ответ
Кэтти Мастер (1781) 16 лет назад
не знаю, по мне это все из одной серии....
Георгий Шаров Мастер (1457) 16 лет назад
мистика адреналин 100% ужас 20000% трилер 0%
Leann Мастер (1068) 16 лет назад
Мистика - духи, призраки, приведения.
Ужас - зомби, мертвецы, чудовища.
Триллер - смесь трёх жанорв (например: детектив, ужас, боевик)
Игорь Кубанков Знаток (280) 16 лет назад
Ужасы. Фильмы с элементами фантастики, основанной на страхах, как правило, из детства.
Мистика. Фильмы о нечто, за грань реальности выходящее.
Триллер. Фильм остросюжетный, захватывающий.
СЕРГО Профи (721) 16 лет назад
МИстика -омен. ужас- трупешники. монстры. триллер- каша
Катеринка Гуру (2639) 16 лет назад
мистика-всякие там призраки, полтергейсты
ужасы-пауки, акулы, динозавры, крокодилы. .
триллер-маньяки, зомби
Milena Мастер (1132) 16 лет назад
po moemu ne kakoy, dlya menya eto odno i toje prosto po raznomu nazivayut zachem to ))
Романтик(Григорий) Гуру (2599) 16 лет назад
1)Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами.

2)Фильм ужасов (в просторечии ужастик; англ. horror film, horror movie) — жанр художественного фильма. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — т. н. эффект «саспенс» (от англ. suspense — неопределённость) .

3)Три́ллер (от англ. thrill — трепет) — так называют фильмы, стремящиеся создать у зрителя ощущение напряжённого переживания, волнения. Жанр не имеет чётких границ.
Источник: википедия