Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевоспитать любимого, но жутко ревнивого мужа?

Евгения Грачёва Профи (676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СветлаяЯ Мудрец (14371) 16 лет назад
А он что у вас ребёнок его воспитывать? Он взрослый человек и любить его нужно таким каков есть, Можно лишь разобраться вдвоём в чём причина его ревности .Если вы кокетка и носите не скромную одежду -эго ревность вполне обоснованна. Ну а если ..к столбу- то вас ждёт трудоёмкая работа, постоянно устранять его тревогу, показывать как вы его любите. не гневить его и не обижаться самой.. .
Вотт вам ссылка, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
послушайте сместе тему о семейных отношениях.
Мир вашему дому.
Остальные ответы
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
Живите своей наполненной жизнью
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Не нужно перевоспитывать. Он не будет тогда таким, каким вы его любите.
Rost Оракул (92461) 16 лет назад
Вам, что больше делать нечего? Лучше за собой наблюдайте. А перевоспитывать когото, себе дороже!
Михаил Кульман Просветленный (27082) 16 лет назад
Либо это у него пройдёт, либо нет, скорее второе. Ревность потом перерастает в манию преследования. Подумай, мож ну его нафиг?
lenara bazirova ZF Мастер (2469) 16 лет назад
Жутко любить его ночью!!!
Gala Профи (787) 16 лет назад
Только самые юные и наивные могут считать, что мужа можна перевоспитать. Но с возрастом это проходит. Не сделаете НИ-Че-ГО! Мужа можно чему-то научить, что-то заставить, но перевоспитать - никогда!