кто мне может сделать сертификат и ключ для подписывания приложений за самое короткое время?

Мосин 2-5 Профи (895), закрыт 16 лет назад
imei 358641018108208
Лучший ответ
Остальные ответы
gammy Просветленный (43567) 16 лет назад
Сейчас нет возможности получить индивидуальный сертификат. С 23 февраля можно подписать программу в режиме on-line. Однако далеко не все программы можно подписать. Вот ссылка для подписи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]