Есть ли здесь медики, подскажите, пожалуйста!

сделали знакомому прививку от гепатита, сколько дней нельзя пить пиво после прививки (в нашем случае бутылку пива)? спасибо.

Ну я думаю что в данном случае пиво не будет играть роль провакатора.. . Только не забудьте что нужно будет пройти ревакцинацию через месяц и полгода...

когда делали прививку, должны были предупредить, но про пиво первый раз слышу!

Неделю.

Источник: я медик

Нельзя мыть 2 дня, про пиво и алкоголь мне ничего не говорили. Сама сделала себе тока во вторник. Думаю, что врач бы мне сказала все ограничения. но сказано было тока про воду.

Думаю от 3-7 дней.