Есть ли здесь медики, подскажите, пожалуйста!

Нади Мастер (1717), на голосовании 16 лет назад
сделали знакомому прививку от гепатита, сколько дней нельзя пить пиво после прививки (в нашем случае бутылку пива)? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (4426) 16 лет назад
Нельзя мыть 2 дня, про пиво и алкоголь мне ничего не говорили. Сама сделала себе тока во вторник. Думаю, что врач бы мне сказала все ограничения. но сказано было тока про воду.
Olga Yakubovich Мастер (1810) 16 лет назад
когда делали прививку, должны были предупредить, но про пиво первый раз слышу!
Сергей Бригинский Гуру (3503) 16 лет назад
Ну я думаю что в данном случае пиво не будет играть роль провакатора.. . Только не забудьте что нужно будет пройти ревакцинацию через месяц и полгода...