Не нравится вопрос,ТАК НЕ ОТВЕЧАЙ,хамить-то зачем?

Владимир Загребаев Мудрец (11567), закрыт 17 лет назад
Все таки странные,порой попадаются люди....Если мне вопрос не интересен,так я его и не открываю,и тем более не отвечаю....
Хочется похамить,выйди на улицу,найди детину поздоровее,а лучше милиционера,и хами в свое удовольствие...
А ведь,убежден,каждый считает себя культурным человеком....
Лучший ответ
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
Не обижайтесь, всякие у людей бывают комплексы и настроения. Да и ума немного у некоторых. Тем более здесь легко хамить - сиди себе тихо и тявкай, и себя показал, и последствий никаких)
Не стоит принимать так близко к сердцу.
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Ты же мне писал, что это игра. Что, правила игры уже не устраивают!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а вот это - правильно. игра, она и в Африке - игра.
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Вас кто-то обидел? Ну, не плачьте, все образуется, может быть для утешения колыбельную спеть?