Какая разница между блондинкой ,рыжей и брюнеткой ? : )

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльфоо Мастер (1371) 16 лет назад
помимо цвета волос еще и состояние души! девушка с темными волосами может быть полнейшей блонди в душе)
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
поясните...
Ромашка Гуру (4690) 16 лет назад
вы про ум ? -никакой, блондинка -это не цвет волос, а состояние души
Лесоруб Мастер (1433) 16 лет назад
половой разницы никакой !
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Для дальтоника - никакой.
Ника Мастер (1850) 16 лет назад
тем, что брюнетка-умная, блондинка-глупая, а рыжая-скучная
Jeny ггУченик (152) 16 лет назад
хм....долго над ответом думал? заметно что нет....разум человека от цвета волос не зависит =)
Такая же Ученик (100) Великолепный ответ, Jeny гг. Перенесите его в отдельный,плиз.
Jeny гг Ученик (152) 16 лет назад
Глупый вопрос.... возможно разница в характере=)
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Вопрос довольно хороший,т.к. я различаю наличие ума в голове,а цвет волос уже второстепенное дело...
Ну есть предпочтения,но это не суть важно...: )
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Разница в том, что каждому нравится свое! =)))
Источник: =)