Философский вопрос

От кого бы Вы хотели получить подарок на Н.Г. от Дед-Мороза или от Санта-Клауса?

Поясните Ваш ответ.

от нашего, родного....Дедушки Мороза конечно....А Санта-Клаус пусть забугорных детей веселит )))

от Деда Мороза со Снегуркой...) он наш... родной и душевный от Лужкова будет)))

от родных и близких.

От обоих.

Если брать материальный подарок, то новый комп, старый держится на чесном слове, и боюсь скоро ему кердык, а если брать из области фантазий, я бы хотела стать полиглотом, так мне языки не даются, ну бездарная я на этот предмет, а вот если произошло чудо...