От кого бы Вы хотели получить подарок на Н.Г. от Дед-Мороза или от Санта-Клауса?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Поясните Ваш ответ.
Лучший ответ
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
от нашего, родного....Дедушки Мороза конечно....А Санта-Клаус пусть забугорных детей веселит )))
Остальные ответы
Люся Гуру (3274) 17 лет назад
Если брать материальный подарок, то новый комп, старый держится на чесном слове, и боюсь скоро ему кердык, а если брать из области фантазий, я бы хотела стать полиглотом, так мне языки не даются, ну бездарная я на этот предмет, а вот если произошло чудо...
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
от Деда Мороза со Снегуркой...) он наш... родной и душевный от Лужкова будет)))