Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда берутся дети?)

Анатолий до Шувалов Мастер (1856), закрыт 16 лет назад
мне 9 лет и я не знаю скажите пожалуста а то мама не расказывает, она говорит что аист приносит или в капусте находят, а я не понимаю как молекулярная структура днк человека может оказаться в капусте))
Лучший ответ
corp.se@mail.ru Просветленный (27002) 16 лет назад
приколист ))) там всё дело в точечных мутациях генома
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... буагага.... фигзнает... моя деть ща появится... от соседки... гыыыыы
Виктор Мастер (1728) 16 лет назад
По моему тебе в этой рубрике делать нечего
Анатолий до ШуваловМастер (1856) 16 лет назад
Это почему еще?)
Виктор Мастер (1728) молекулярная структура и ДНК несовместимы с девятилетним возрастом, а если так хорошо развито мышление то мысля логически секс и детородный процесс гораздо легче воспринимаются ребенком чем молекулярная теория
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
а у мну ваще ужО двое по квартире бегают.... откуда взялись?? ? хз
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
толя, дети беруться из писи девочки, когда ты вырастешь, ты будешь любить девочек, когда ты их будешь любить, то у тебя будет увеличиваться пися /набухать от возбуждения/ ты этой писей своей, которая в размерах будет в 3 раза больше /это из математики, толя/ ты будешь радовать своей писей писю дувочки и тебе будет хорошо, из тебя выйдет семя и это семя попадет к девочке в писю, семя оплодотворит яйцеклетку, которая живет в писе у девочки, и потом в животике у девочке будет расти эта клетка на молекулярном уровне.. .
толя, задумайся, когда будешь толкать свою писю не любимой девочке!!!
Анатолий до ШуваловМастер (1856) 16 лет назад
Спс, поржал на славу)