какое может быть наказание по закону ??(помимо избиения)

aleksss_555 Профи (903), закрыт 16 лет назад
если меня поймают когда я буду спускать колёса у припаркованной в неположенном месте,,к примеру в зоне действия дорожного знака "Остановка запрещена",,автомашины
Дополнен 16 лет назад
КАКОЕ именно --штраф,арест,,и по какой статье,,,,поясните пожалуйста
Дополнен 16 лет назад
дааа по ответам заметил что такие водители считают что они правы в такой ситуации,,,хотя сам лично наблюдал как штрафовали девушку-водителя за стоянку в таком месте,,,,и видел её выражения лица,,,что вот какие дяди ГАИшники плохие выписали ей шртаф на 100р,,,,жаль конечно что наказание маленькое лучше бы сделали 500р как за ремень,,,это тока в ситуации когда авто мешает движения то вызывают эвакуатор,А то улицы и так узкие ,,да ещё ТАКИЕ вот "правильные" водитель бросают свои машины где попало,,как им удобнее
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Есть ответственость за умышленое уничтожение чужого имущества или повреждение,
а колеса если их просто спустить, а не порезать.

Тогда не каких последствий для тебя быть вроде как не должно

Действительно понаставят где попало не пройти хоть по проехжей части гуляй....
Остальные ответы
Михаил Сизых Профи (847) 16 лет назад
Административное.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 16 лет назад
какая статья?
Андрей СуворовВысший разум (101526) 16 лет назад
какая статья?
Михаил Сизых Профи (847) Абсолютно без понятия, но можно угореть на бабло. И не хило угореть если у потерпевшей стороны будет толковый адвокат.
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
лишат девствености везде.! а так ну в америке воздух общий. А вто золотник собственность. Мелкое хулиганство. в ответ тебе выбьют стекла а в будущем -----------------
Евгения Гуру (4422) 16 лет назад
избиение? гражданин, в каком веке живем?

если вы - собственник или водитель авто, то для вас наступит административная ответственность за остановку в неположеном месте.

а если вы - постороннее лицо, то наступит уголовная ответственность за хулиганство.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 16 лет назад
Спуск колес это не хулиганство
Максим Профи (838) 16 лет назад
Добрый день, если Вас поймают и Вы сможете доказать свою правоту то ...но если не сможете то, Вы будете отвечать за вредение чужего имущества а это и есть штраф. . А так же может быть и Уголовная ответственность. Поэтому лучше Вам не рисковать. . Эксперимент может закончиться плачевно..
Елена Рогова Мыслитель (6555) 16 лет назад
Я так поняла - машина не Ваша - чужая. не зависимо, где бы она ни стояла, применят как минимум статью "за хулиганство".
aleksss_555Профи (903) 16 лет назад
естественно не моя ,,зачем мне на своей машине спускать колёса ???я понял суть нада сделать всё быстро и вовремя салить с места преступления
Андрей Суворов Высший разум (101526) Хулиганство здесь не применимо
Katrin Мастер (1881) 16 лет назад
Это скорей всего ст. 267 Уголовного кодекса-штраф в размере от 100 до 300 либо лешение свободы до 4 лет.
Олеся Лунина Мастер (1250) 16 лет назад
Для начала тебя заставят накачать колеса, а дальше.. . Человеческая фантазия не имеет границ! Да вряд ли кто-нибудь захочет из за этого замарачиваться с административной ответственностью, вызывать милицию, тратить на это время, писать обьяснения.... а ты лучьше тогда попробуй, а нам расскажешь.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 16 лет назад
А какая здесь административная ответсвенность