Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ааа первый депо ушёл!

Фёкл Придлищев Гуру (3088), закрыт 16 лет назад
Сегодня слил остатки(10ть штук) на рынке. ППЦ, весело! Трейдеры/спекулянты сливали когда-нибудь весь счёт за пару месяцев? Как второй раз начинать? Страшно? Весело было! Отдохну и ещё солью ;-)
Лучший ответ
Alexandr Гуру (3306) 16 лет назад
не парься. я слил 2 депо хотя был уверен что во второй раз это меня минует! это проходит со временем, если будешь прилежно учиться, главное всегда над ошибками работать.
теханализ изучай! надо моменты выжидать и делать поменьше сделок, но брать с каждой до 50-100 пунктов. тогда дело у тя пойдет!
Фёкл ПридлищевГуру (3088) 16 лет назад
Эээ спасибо Алекс! Я не парюсь, просто ржу над своими мечтами))) и хочу, чтобы над ними посмеялись со мной вместе! Всё круто, я знал что так и будет, но хренос два брошу... Тех. анализ изучил от и до! Нилли, Вильямса, Фроста, Мерфи...
Alexandr Гуру (3306) я так понял, форекс? смотри как надо работать: вычисляешь дно канала или верхушку. а для этого надо сидеть и смотреть в монитор полдня или день и фиксировать как высоко цена поднималась и как низко опускалась. читай прогнозы аналитиков на текущий день, слушай радио бизнесс фм, читай новости доу джонс и следи за макроэкономическими новостями. все это в инете. и все это влияет на цену. ну вот вычислил дно и выставляешь ордер. стоплосс пунктов на 30-40 ниже, и ждешь пока цена оттолкнется от границы и пойдет вверх..или вниз если на продажу.. ждать бывает приходится несколько минут или часов..потом сдвигаешь стоп в зону безубыточности на 30 пунктов ниже текущей цены и ведешь сделку до конца. когда ты знаешь примерные границы то легче ориентироваться. анализируй поведение валюты за прошедшие дни. берешь как можно больше пунктов и закрываешь. если пошло вдруг против тебя то теряешь 30 пунктов если не против то берешь 100, если 1 лотом то прибыль хорошая 1000 долл.
Фёкл ПридлищевГуру (3088) 16 лет назад
Блин, мне мой корифей, который с детсва на рынке тоже самое говорил!(про редкие сделки, но с большим КПД!) А он вообще профессионал высшего разряд... Алекс так, что Тебе УВАЖУХА 100пудовая!!!!
Остальные ответы
Конан Дойль Гуру (4724) 16 лет назад
А стоит ли с такими мыслями ( отдохну и ещё солью ! ) второй раз начинать? Может лучше в казино ?
Фёкл ПридлищевГуру (3088) 16 лет назад
Не сы. Соливаю не твои!
Фёкл ПридлищевГуру (3088) 16 лет назад
Ай извини за резкость. Просто ржу сам над собой.А слив первого дэпо для меня был обязателен! дурака только так учат. Вроде знаю о трейдинге всё что только можно, общался с асами рынка, все секреты примочки известны, но фигс всё это работает когда на деле. Тут нужно что-то более чем правила, указания, что-то намного больше. Буду биться.. всёравно пока это хобби.
Оксана К. Гуру (3754) 16 лет назад
я один раз, но очень маленький был первый раз у меня депо, я еще пока учусь не хочу рисковать
Юля Мудрец (11989) 16 лет назад
Хорошо если слив на пользу пошел.
Чтобы в следующий раз на танк с шашкой наголо не пер.
Ну а с управлением капитала надо разобраться в первую очередь.
10К за два месяца - многовато и уж больно быстро.
Похожие вопросы