Вы верите?

Мыша Знаток (426), закрыт 16 лет назад
молодой человек признается в любви после недели знакомства.
Лучший ответ
www Оракул (59298) 16 лет назад
А почему бы и нет, может это любовь с первого взгляда.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4165) 16 лет назад
Блин у меня таже байда! НЕВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Светлана Светочка Гуру (4215) 16 лет назад
Иногда и одного дня хватает, если это судьба.
Bosya Мастер (1213) 16 лет назад
и? это может и правда и ложь. тебе самой решать. чтос ердце скажет
пантерк@ Гуру (3487) 16 лет назад
да, может даже і наследущій день
Ann Профи (904) 16 лет назад
да, верю. хотя есть и хорошие актеры...
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Вполне возможно! Можно и в день знакомства признаться...
Виктория Профи (987) 16 лет назад
Верю конечно. я с парнем по нету познакомились он мне говорил что любит меня и мы уже 9 месяцев вместе.
---Мыслитель (5047) 16 лет назад
Вы вместе всё так же по нету?
Виктория Профи (987) нет. МЫ ВМЕСТЕ ВООБЩЕ. Видимся часто он с Одессы я с Донецка (УКРАИНА). и всё отлично. планы на жизнь совместные.
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
На то он и молодой, чтобы через неделю признаться!: ) Был бы постарше, то и года встреч ему на это не хватило!:)
МышаЗнаток (426) 16 лет назад
Спасиб))))
Афина Волкова Мастер (2458) 16 лет назад
бла бла бла, просто секса ему хочется
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
это значит что до вс у него долго никого не было и ему ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! (в плане физиологии - может он сам себе в этом ине признается).
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Мне мой на второй день признался, и ничё, уж второй год вместе :)
--- Мыслитель (5047) 16 лет назад
Ну что вы в самом то деле. А как он ещё должен удерживать ваши отношения, сказать "какая гадость эта заливная рыба"?
АлЁнКа=))) Мастер (1396) 16 лет назад
я бы не поверила.... не верю я во все эти сказки про любовь с первого взгляда.. . но в жизни всякое может случиться. . ведь в каждом, даже в самом сложном правиле, есть исключения))
RoZochKa Знаток (371) 16 лет назад
впринцепе в такое можно поверить, ты загляни ему в глазки и найдёш там для себя ответ! Чесно говоря со мной было такое что парель на 4 дне знакомста презнался в любви, но самое интерестное через 2 недели мы росстались...)))
Satinei Мыслитель (6494) 16 лет назад
Мне парень на 2-ой день знакомства в любви признался и сказал что, женится хоть завтра. Меня просто раздрожает то, когда парень второй раз тебя видит и уже такое говорит, ведь это же не правда!