Скажите почему жизнь так жестока?

Маруся Мастер (1962), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Twinkle Ученик (177) 18 лет назад
Да, в жизни у нас слишком много жестоких испытаний. Но знаешь, я верю, что всё это не случайно. Жизнь хочет тебя чему-то научить и проверяет на прочность. Ты должен выдержать все эти испытания, пусть иногда они и кажутся бессмысленными. Ты получаешь важные уроки в жизни и когда-нибудь этот опыт тебе обязательно пригодится!
Не пеняй на жизнь.. . Она у всех нелегка. Значит так и должно быть.
Остальные ответы
besvselilsya Ученик (173) 18 лет назад
"Если ты живешь нагнувшись, не удивляйся что тебя ..."
$eMeChK@ Мастер (1759) 18 лет назад
POTOMU CHTO NA POHORONAH TEBE ZHELAYUT ZEMLYU MYAGKUYU
Алексей Шачнев Профи (695) 18 лет назад
Не вешай нос. Пусть произошедшее будет самой большой проблемой в твоей жизни.
Таюшка Гуру (4577) 18 лет назад
Жестоки люди, а жизнь она нам даётся, и от нас зависит, какой она будет.
Пользователь удален Профи (976) 18 лет назад
Потому что мы сами создаем такую жизнь!!! Надо быть немного добрее итогда к тебе может быть будут тоже добрее, хотя не факт. Жизнь - сложная штука!!!
Елена Птицына Мастер (1921) 18 лет назад
А мы заслуживаем чего-то лучшего?
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 18 лет назад
потому что она ПРЕКРАСНААА!!!!))))
Roy McCoy Знаток (255) 18 лет назад
то что нас не убивает - делает нас сильнее...
не ной!
Светлана Бородина Гуру (4325) 18 лет назад
" Бог нашей драмой коротает вечность..
сам сочиняет..ставит..и глядит...."
N Z Мыслитель (6884) 18 лет назад
потому, что она черно-белая и скоро станет очень щедрой для тебя;)))в плане всего самого наилучшего...главное не раскисать, а то она обидится и станет еще хуже....
Лина Просветленный (24961) 18 лет назад
жизнь жестока временами, в основном прекрасна
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 18 лет назад
и вовсе она не жестока, бывают ситуации, в которых думаешь: "все, конец... выхода нет",а на самом деле выход есть в любой ситуации, просто надо подумать.... а все эти ситуации жизненные-это просто препятствия, которые нам необходимо пройти...
bagirka Профи (644) 18 лет назад
Да я тоже спрашиваю! чё все меня сёдня достают?