Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня раздражает

Аллюр Профи (941), закрыт 16 лет назад
Когда рядом чем-нибудь хрустят, (сухари чипсы и прочие твёрдые продукты питания)
Виду не подаю обычно, но всё внутри клокочет. И ещё чавкают когда. И скрипят зубами. И...
А что вас бесит? (аналогичным образом)
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Меня бесит тугодумство и жевание слов прежде чем выплюнуть нужную фразу.
Пользователь удален Гуру (3457) 16 лет назад
А вот что и тебя! Бесиииииииииииииииит!
Фрося Мыслитель (7674) 16 лет назад
когда вода капает. с ума сводит
Оля ..().. Ученик (224) 16 лет назад
Я этого не могу переносить.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
реклама
когда кто-то чешется рядом
когда рядом целуются (не знаю почему)
Дневник Аристократа Профи (511) 16 лет назад
тож что и тя!!!! это и в правду бесит! ! но в принципи ещё когда меня не слушают и делают всё по своему и неправильно! ! =)))
Источник: сама придумала
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 16 лет назад
a menia besit, kogda ia chto to sprashivau svou svekrov... a ona mne : AAaaaaaaa????i tak medlenno i protiajno!!! A potom ia opiat povtoriau vopros (vsegda povtoriau po 2 raza) a ona medlenno-medlenno dymaet..a potom otvechaet ...Ybila bi za eto "AAaaaaaaaaaaaa???"
Яна Мельникова Ученик (144) 16 лет назад
Меня роздражает когда ты сам дома и вокруг тебя тишына.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Хруст можно пережить, а вот когда сзади тебя ( в очереди) какой - то пер.... ун выдыхает воздух из - за рта ...вот это раздражает и не могу чтобы не сказать об этом.... или тележкой в магазине на ноги наезжают.... вообщем раздражителей много....