Обнаружен вирус,что делать?

country Знаток (464), закрыт 16 лет назад
NOD обнаружил вирус,что делать?Кто-нибудь знает что это за вирус?Если нужно переустанавливать систему,то достаточно ли просто её обновления с диска(с целью сохранения данных на жёстком диске) или нужна полная переустановка ?
Лучший ответ
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Просто удали троян и всё, ничего переустанавливать не нужно. Этот вирус крадёт пароли. Svchost найди в инете и замени, если потребуется.
ЯнусикМастер (1897) 16 лет назад
а ты окуда знаешь что у него троян? подозрительно!!!!
. Просветленный (40593) Просто в отличии от некоторых читать умею.
countryЗнаток (464) 16 лет назад
Svchost найди в инете и замени, если потребуется.---Как понять?
. Просветленный (40593) Svchost это важный системный файл, его заразил троян, но тебе повезло он заразил только его копию, которая лежит в файлах восстановления системы, спокойно удаляй и забудь о нём.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1796) 16 лет назад
это пипец, БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ посетил твою жизь))))))))))))))))))))) стреляйся))))))))))))))))))))))))))))
Янусик Мастер (1897) 16 лет назад
выключай комп.. закройся в шкафу.. сиди тихо
Ната Гуру (3626) 16 лет назад
вылечи его или удали, плохого ничего не случится.
Че Гевара Знаток (498) 16 лет назад
Выдёргивай вилку и выкидывай комп в окно!
А если серьёзно, то удаляй смело.
Наталия Профи (814) 16 лет назад
к этой антивирусной программе брошюра в комплекте продается, там все написано.
Удалить.
Seka Мастер (1108) 16 лет назад
удали и забудь!! !
Вообще в директории System Volume Information храница временная и ненужная инфа. Можешь смело ее полностью очищать!!!
countryЗнаток (464) 16 лет назад
А как System Volume Information можно очистить?
Seka Мастер (1108) по-умолчанию эта папка скрыта, просто выстави настройки чтобы отображались скрытые папки и файлы, а там жми Делейт :))) А вообще для этого существуют специальные программы, для очистки "мусора". Например, WipeGo
Dj BuLD03eR Профи (842) 16 лет назад
Ставь Kaspersky Internet Security 7.0.0.125. с ключами помогу. Касперыч всё удалит. 100 процентов даю
Аль Пачино Мастер (1250) 16 лет назад
Срочно вколоть компу антибиотик)))
игорь антуфьев Гуру (3061) 16 лет назад
Вирусник сам все сделал.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 16 лет назад
сказано же, что можешь закрыть это окно, тот фай уже в карантине.... это троян, насморк страшнее.
ничего не переустанавливай, потом очистишь папку карантина, не забывай переодически проводить глубокий анализ на вирусы сегодня версия вирусной базы Нода 2964