Подскажите как резать на части файлы, записанные на мп3 плеере?

Алексей Профи (712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Васисуалий Мастер (2494) 16 лет назад
Перекидываешь файл на комп, запускаешь Sound Forge 8.0 (если есть) и режешь как душе угодно, и размер (битрейт) менять можно, мне лично эта прога очень нравится.
Остальные ответы
mixa Мастер (1690) 16 лет назад
а в комплекте проги были?
Someone Профи (726) 16 лет назад
Что подразумевается под термином "резать файл на части"? Если имеется в виду перенести файл используя мп3-плеер как флэшку, то просто заархивируй файл на одном компе на несколько томов и перенеси поочередно.
Shmalev Ученик (205) 16 лет назад
Открываете файл прямо с плейера в соответствующей проге, например Sound Forge. Режете как надо, сохраняете на плейер. Исходник можно оставить или перезаписать. Плейр-то цифровой? )))
Hagen Профи (860) 16 лет назад
Проще простого - берёшь прогу mp3DirectСut v2.01, и режешь файл как тебе надо. Интерфейс программы русский. Удачи.