Как убрат звуковое сопровождение мыши на XP????Каждый раз когда открываешь папку раздается щелчок.

belka_2004@mail.ru Знаток (420), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (40593) 16 лет назад
пуск -панель управления - звуки и аудиоустройства -звуки - убери звуковую схему.
ШШШ БББ Профи (604) 16 лет назад
Ну ты и тип приятель! Короче в панели управления выберай значек со звуком выбери вкладку "звуки" там все настройки звукового сопровождения
Steve Ironbreaker Мыслитель (5725) 16 лет назад
Точнее: Пуск - Панель Управления - Звуки и Аудиоустройства - Звуки - (во внутреннем окне) Windows Explorer - Start Navigation.
В нижнем раскрывающемся списке выбери - Без Звука.
Кстати там же можно установить любой короткий звук в формате Wav на любое из перечисленных дествий Windows и приложений.
Достаточно забросить туда (в директорию C:/Windows/Media) свой файл.