Кто убил проект-ответы?

Пользователь удален Мастер (2396), закрыт 16 лет назад
Кто убил проект-ответы?Вы заметили как сократились интересные вопросы после сокращения возможности голосовать за интересный вопрос?
Лучший ответ
ff Мыслитель (5456) 16 лет назад
Проект не помер ещё. Понятны действия админов.. . Задумывалось, как помощь людям, а получилось аЦЦкое творение (не к ночи будет сказано)
В вашем вопросе появился потрясающий ответ ученика kira4ka... Вот за такими, может и наивными учениками и стоит будующее проекта.

Направление действий верное, однако я не доволен робостью админов.. . Если отказа от балловой системы не планируется, то эти действия- лишь полумеры!
По моему мнению, вообще нужно убрать интересность вопроса.. . Набор баллов лишь ответами, ну и голосованиями за ответ (или решать проблему голосовных радикально) . А дабы удержать вновь пришедших (ну чтоб яйца не опускались от вида надутых голосованиями великоранговых особ) нужно провести конфискацию- поставить всех в равные условия
oko zaokoМудрец (14117) 16 лет назад
зачот! =)
Остальные ответы
Uzvik Гуру (2847) 16 лет назад
Да, заметили, какие-то странные перемены творятся вокруг, вам так не кажется???
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
много народу стало--почти у всех компы
Oleg Мастер (1532) 16 лет назад
Вот тоже чёта не пойму, раньше мог часами на ответах сидеть, счас 15 20 мин. и всё не интересно.
Что за фигня не пойму.
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
Нет, я почему-то ничего не заметила. а разве от оценки зависит задать свой вопрос или не задавать. Тогда какой смысл в задавании вопросов? Чтобы получить оценку? Бред!