Кто убил проект-ответы?

Кто убил проект-ответы?Вы заметили как сократились интересные вопросы после сокращения возможности голосовать за интересный вопрос?

Нет, я почему-то ничего не заметила. а разве от оценки зависит задать свой вопрос или не задавать. Тогда какой смысл в задавании вопросов? Чтобы получить оценку? Бред!

Вот тоже чёта не пойму, раньше мог часами на ответах сидеть, счас 15 20 мин. и всё не интересно.
Что за фигня не пойму.

много народу стало--почти у всех компы

Да, заметили, какие-то странные перемены творятся вокруг, вам так не кажется???