Девушки, а вы не боитесь ходить на свидания, потому что думаете, что не понравитесь противоположному полу?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Пандора Мудрец (14527) 16 лет назад
Ну, по идее, если уж данный представитель противоположного пола меня пригласил, значит, в той или иной мере я ему уже нравлюсь.
Остальные ответы
ilona Alkhazishvili Гуру (3678) 16 лет назад
В принципе такого еще не было
~ПлутовкА~ Профи (622) 16 лет назад
Нет, н боюсь, да и обычно ходят на свидание с теми кому уже нравишься.
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
я просто не хочу ходить на свидания... .
наверное, меня устраивает одиночество....
Анюта Профи (907) 16 лет назад
А почему девушка должна бояться???? Пусть парни боятся.
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
никогда ничего не бойся!!!! Главное, чтобы они нам нравились!! ! Вперед! Смелее!!!
Iren Ученик (121) 16 лет назад
никогда не боялась, пусть они боятся