Подскажите где можно бесплатно скачать книгу "Парфюмер" (Патрик Зюскинд)? ? везде тока купить... ((

(``~ PROkazNICA ~``) Профи (742), закрыт 17 лет назад
не подскажите сайт?
Лучший ответ
Остальные ответы
леночка тегай Знаток (396) 17 лет назад
fanlib.ru
koob.ru
это бесплатные электронные библиотеки ...незнаю есть ли там то что вам надо... посмотрите может найдете
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 17 лет назад
Я качаю книги с lib.aldebaran.ru, реже с lib.ru. Эти 2 библиотеки почти целиком покрывают мои потребности.