Как научиться скрывать свои истинные чувства,эмоции и сделать вид что мне всё по барабану?

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (520) 16 лет назад
Это оч сложно сделать для этого нужна выдержка и не каждому это дано!!
Остальные ответы
Олеся Мастер (2248) 16 лет назад
A ti yverena 4to tak lytshe?ia 1 raz tak doskrivalas',4to sdelala tol'ko hyge
tak 4to podymai,ne isportish' li ti vse svoim pokaznim bezrazli4iem?
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Надо работать над собой. Умение держать себя в руках, оно с неба не падает, но если ты научишься ето делать -- ето будет как палочка -выручалочка во всех жизненных ситуациях
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
вот так и научиться.... жизнь научит и неудачи, хотя я тебе их не желаю))))))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
когда тебе ответят на этот вопрос мне ответы пришли, хотелось бы тоже понять как скрывать
Дарья Профи (675) 16 лет назад
играть, только для чего?
Sheall Знаток (479) 16 лет назад
обрети себе серьёзную проблему... например влюбись... и тогда всё остальное кроме неё будет по барабану, ну а если эти чувства связаны именно с любовью... тогда спрячь эмоции в простых делах, т. е. поставь себе какую-нибудь цель, чтобы она занимала всё время и не оставляла времени на эмоции.. . ну например выучить китайский язык, похудеть на 2 размера, получить повышение на работе... это уже не важно чем ты будешь заниматься, главное, что времени на слёзы и т. д. не останется=) ещё один момент: надо уметь вовремя остановиться, а то будет очень даже неочень! вай.. . что я сказала...;)
Дашуня Знаток (264) 16 лет назад
мда.... это сделать очень сложно! ! а зачем скрыватьсвои чувства?? ? ведь влюленность такое ЗАМЕАТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО И ЕГО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ!
Юлия Лупачева Знаток (257) 16 лет назад
Честно говоря, мне кажется научиться этому нельзя, кому-то это дано от природы, а кого-то обделили.... ) Но все же попробуй поменять восприятие человека или ситуации, может оно и не стоит твоих эмоций. В конце концов внуши себе, что ты сама своим чувствам хозяйка и не один олень не может тобой манипулировать. Нам дан такой короткий срок, так неужели мы должны посвятить его тому, кто этого недостоин?!
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
я лично приветствую искренних людей, а зачем жить тогда вечно притворяясь!!!!