А че это самя дорогая-то это ферарри или бугати вдруг? Лада. Её вон потоянно собирать надо и разбирать надо за свой счет

наши все равно переплюнут по стоимости каждодневного ремонта любую иномарку, даж очень дорогую)

дык, блин, те тоже разбирать-собирать-ремонтировать НАДО. только стоимость любой фигни превышает стоимость нескольких новых лад.

Уважаймый, вы вопрос поккоректние можете задать, ибо у вас не понятно, либо вы безграмотный и не возможно разобрать вопрос, либо его просто нет...

А в чём вопрос???