17 лет назад
от

Для женщины секс-это развлечение,а для мужчины физическая потребность! Согласны?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для меня это тоже физическая потребность! ! Почти такая же как кофе с утра

нет для мужчины это тоже развлечение только мужчине больше нравится развлекаться

Нет женщинам он тоже ой как нужен физически

Ничуть. Для женщины это такая же физиологическая потребность.

Согласна, для мужчины физическая потребность, а для женщины бесплатная гормональная поддержка.