Не кажется ли вам, что женщины хотят казаться слабее, чем есть на самом деле?

Вера Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
вопрос не о физической силе
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Конечно, женщины фантастически сильны, когда речь идёт о любимых людях, о детях, о том, что им дорого.
Конечно, женщины стараются казаться слабее, чем есть на самом деле. А что в этом плохого? Ведь мужчины именно этого от нас и хотят - слабости, чтобы они имели возможность казаться сильнее, чем есть на самом деле. А реальная сила даёт нам возможность не пропасть в случае чего - и мужчин из беды вытащить.
Всё правильно. Сила нам нужна для сохранения рода, а слабость - для сохранения семьи. Вот и совмещаем.
Остальные ответы
Georg Мыслитель (5519) 17 лет назад
и именно этим они утверждают свою силу )))
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 17 лет назад
Они вообще хитрые создания, управляют мужиками своей слабостью.
Притворяются.. а че прикольно, главное чтоб любила, понимание чтоб было.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
В современном мире мужчины,к сожалению,настолько ненадёжны,что женщине нельзя ни быть,ни казаться слабой,а так хочется...
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
женщины в настоящее время-заняли ведущие позиции везде!Они более активны.спортивны.Это надо признать-факт!
Наталия Денисенко Знаток (267) 17 лет назад
Есть очень хорошая фраза на эту тему:
"Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому! "
IngWar Гуру (4636) 17 лет назад
Кажется! И еще как!
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Более того, они с успехом так и делают. Женщины сильны во всех отношениях кроме физического.
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
в зависимости от ситуации если это для них выгодно...то да
Что только не придумают чтобы не работать!!!