Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу всех зайти...

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 16 лет назад
модераторов прошу не удалять-так как это не является вопросом

дорогие юморяне--сегодня опять прискорбный день-мы потеряли еще одну подругу-ЛЕНА ОРЕХОВА- ИЗВЕСТНАЯ ВСЕМ КАК МАРЬЯНА МАРЧЕНКО-она итальянка-она безвременно нас покинула -и прошу всех тех кто ее помнит почтить ее память

а еще я хотела бы выдвинуть просьбу к нашим организаторам и модераторам-чтоб они отвели нам маленькое место в углу экрана -траурная доска-или мы помним вас-где мы могли бы видить имена тех людей которые были с нами на нашем разделе и ушли от нас оставив только память-таких в нашем разделе уже 4 человека-те которых все видели помнили и общались-эти люди оставили много хороших слов-смеха-высказываний-если мы их помним значит они с нами-есть окно в котором болтают без умолку и там льется ругань напрямую из которого никто ничего не удаляет-так почему не может быть окна памяти нашим ребятам с которыми мы общались и даже лично встречались-прошу поддержать мою просьбу перед модераторами-чтоб этот вопрос дошел до них и был расмотрен-может быть у кого есть предложения-высказывайте--ищу поддержки у вас-так как наша рубрика самая самаяи я в это верю
прошу всех кто читал скидывать ссылку на вопрос для других кто этого не видел-не оставайтесь безучастны--
пишите в коментах что надо сделать и как....
Дополнен 16 лет назад
у меня в тексте есть ошибка-недописка--известная всем марьяна марьенко выставила вопрос на который я хотела чтоб вы обратили внимание-но получилось не очень складно и как будто это я написала про нее-сама марьяна жива и здорова а написала я про лену орехову у которой ник итальянка-девушка в наушниках-извините меня из за слез неправильно сформулировала текс и многих ввела тем самым в замешательство----самой марьяне я принесла извинения
Лучший ответ
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Вчера ночью узнала эту страшную новость. .
Опустошена, просто пришиблена её.. Всю ночь она мне снилась. .
Живая и весёлая. .
Очень жаль. .
Леночка, светлая тебе память. .
Почему всегда первыми уходят лучшие..
PS . Хорошая идея, Рада! ! Я полностью поддерживаю. .
Совсем немного место надо для доски Памяти о наших ушедших друзья. .
Думаю, Администрация Майла - сможет пойти на это. .
Ради нас, живущих здесь. .
Ради тех ребят, что ушли из жизни, практически с сайта. .
До последнего момента. .
Даже не успев закрыть свои последние вопросы. .
Пусть земля им будет - пухом.. .
Вечная Память....
Остальные ответы
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
Полностью поддерживаю! Сама с утра была просто в шоке... ведь еще позавчера общались...
Сударыня Просветленный (45011) 16 лет назад
Боооже!! ! Как же это случилось? Она же здесь всегда самая живая!! !
-Я - честно - плАчу...
.... Оракул (70796) 16 лет назад
Полностью поддерживаю.
Ссылку скину всем своим друзьям....
Наталия Моисеева Мудрец (16110) 16 лет назад
Я за обеими руками!!!! ((((((((((((
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Радочка, спасибо за такие теплые слова.
Пусть земля будет Лене пухом.
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 16 лет назад
спасибо тебе за теплые слов. она всегда будет с нами
Последний Пионер Просветленный (27891) 16 лет назад
всеми руками и ногами ЗА.. ((

Рада, так г-да постников, гришечкин и иже с ними, не согласятся на это, так как экранная сетка не очень большая и надо ещё всунуть рекламные ссылки, а это деньги (ИХ ДЕНЬГИ) и эти ...на это не пойдут просто (дай Бог, что я не прав).
Гость Высший разум (211371) 16 лет назад
Светлая память!
Помним, скорбим!!!!
Григорий Заславский Просветленный (27308) 16 лет назад
Рада согласен с тобой полностью. в юморе все мы большая дружная семья не смотря ни что!

можно создать один большой блог
. Просветленный (47790) 16 лет назад

Не выразить словами всей скорби и печали. В сердцах и памяти всегда ты с нами.

Источник: Я за!!! Чем смогу-тем помогу!!!
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Мои соболезнования, светлая ей память.
Space Оракул (73336) 16 лет назад
Будем надеяться на понимание администрации.
Источник: Светлая память
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
Итальяночка, в дорогу.. , в новый мир, от нас... из души... слова... :
Мы скорбим по тебе, как одна семья... ты останешься в сердцах.. навсегда.. .

Мы просим Всевышнего, быть милостивым к тебе, за земные дела....
Источник: ust45
Wolk543 Просветленный (33538) 16 лет назад
Присоединяюсь, и скорблю....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
Да я полностью поддерживаю. Слов нет душа просто пуста. Скорблю
ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ
ВЧЕРА УДАЛИЛИ ЕЕ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС Я В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО У МОДЕРАТОРОВ НИЧЕГО СВЯТОГО И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ ЭТО БЫЛ ЕЕ ВОПРОС И ПОСЛЕДНИЙ И В ЧЕСТЬ УВАЖЕНИЯ И ПАМЯТИ МОГЛИ И ОСТАВИТЬ НО ЖАЛЬ ЧТО У НАС НЕТ ТАМ ЛЮДЕЙ
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
....Приношу свои соболезнования... .